Если хотите видеть все красоты Каппадокии, вы можете полететь на воздушном шаре. Только с высоты птичьего полета вы увидете чудесное творение природы. Это будет одно из незабываемых впечатлений в вашей жизни. Для этого мы предлагаем вам экскурсии-полёты на воздушных шарах.

ПРОГРАММА ОБЫЧНОГО ПОЛЕТА
Встреча в отеле до восхода солнца.Приезд к шарам.Пока шары надуваются можна попить чай или кофе.В полете встретите восход солнца.С высоты вы увидете прекрасные сказочные трубы фей, необычные формы пещер, природу Кападокии.После посадки возле шара вас будут угощать шампанским.Выдадут сертификат о полёте. Поездка в отель.Мы советуем вам посмотреть Кападокию именно с воздушного шара.

Приватные VIP полет на воздушном шаре:
Для пассажиров, которые хотят планировать специальные мероприятия, мы предлагаем VIP полет на воздушном шаре. Кроме вас там не будет других пассажиров. На воздушном шаре, вы можете отметить день рождения, сделать предложение руки и сердца, отметить годовщину свадьбы или любое другое важное событие в вашей жизни. А мы сделаем ваш день незабываемый. Пожалуйста, свяжитесь с нами для личных запросов на воздушный шар, мы будем рады предложить Вам свои услуги и помочь спланировать особый день.

Узнать о стоимости и получить скидку Приватного V.I.P Полета, пожалуйста связываетесь с нами.

Стоимости полета компании- 

Узнать о стоимости полета, свяжитесь с нами пожалуйста!


В цену входит :

  • поездка к шару и обратно в отель
  • завтрак
  • полёт на шаре 60 или 90 мин
  • шампанское
  • сертификат
  • страховка